Ves al contingut. | Salta a la navegació

Seccions

Departamento de Comunicación

DATOS DE CONTACTO

Plaza Santa Magdalena, 17.

Tel. 93 473 66 60

elpont@esplugues.cat

Concejal de Comunicación: Eduard Sanz

esanz@esplugues.cat

Directora de Comunicación: Eulàlia Santiago

esantiago@esplugues.cat

Coordinador técnico de Comunicación: Juan Carlos Ruiz

jcruiz@esplugues.cat

Técnica de Comunicación y Redes Sociales: Marga Casado

mcasado@esplugues.cat

Gestora de Comunicación: Palmira Ribera

pribera@esplugues.cat

PUBLICACIONES

El Pont d'Esplugues

L'Agenda
L'Ajuntament Informa

NOTICIAS

WEBS MUNICIPALES

LOGOTIPOS INSTITUCIONALES

CAMPAÑAS DE PUBLICIDAD INSTITUCIONAL EN LOS MEDIOS DE COMUNICACIÓN

Acuerdo de adhesión al Decálogo de buenas prácticas de la comunicación local pública
© AJUNTAMENT D'ESPLUGUES DE LLOBREGAT
Plaça Santa Magdalena, 5-6 - CP 08950 | NIF P0807600B | Telèfon: 93 371 33 50 | Fax 93 372 29 10 | ajuntament@esplugues.cat